Свободный

(098) 906-21-26

(063) 787-22-99

О Школе

«Свободный Английский» - языковой  центр, обучающий эффективной коммуникации на английском языке.

Мы появились в 2006 году, предложив рынку новый подход к изучению иностранного языка, направленный на быстрое приобретение практических коммуникативных навыков.

Для нас английский язык – это не нагромождение словарей или свод грамматических правил. Мы воспринимаем его как инструмент коммуникации, инструмент живого общения в любых жизненных ситуациях.

Наша цель – не абстрактно «научить английскому языку», а научить Вас эффективно общаться на английском там и тогда, когда Вам нужно.

Мы делаем это очень быстро: за короткое время наши студенты повышают свой уровень владения устным и письменным английским на половину или целую ступень.

Современная наука и развитие технологий позволяют изменить процесс обучения, заметно повысив его скорость и эффективность. Основываясь на научных исследованиях в области интенсивного обучения и собственном десятилетнем опыте практического применения нашей методики, мы предлагаем другой взгляд на изучение английского языка. Через несколько занятий наши студенты начинают говорить и думать по-английски. А еще – по-новому относиться к процессу обучения в целом, видя, что он может быть легким, приятным и удивительно результативным.

Запишитесь на бесплатный урок

Наши преподаватели

Юлия

Евгений

Юлия

Отправка формы…

На сервере произошла ошибка.

Форма получена.